Сеть быстрого питания YamKee

Материалы

металл, фанера, МДФ, ДСП, пластик HPL

Адрес

Реализация

20 октября 2013 года

Компания РОНА в ноябре 2013 года закончила работы по изготовлению торгового острова для сети быстрого питания YamKee. Кафе находится в ТЦ Европейский на 4-ом этаже.

Конструкция выполнена из разных материалов. Внутренний каркас сварен из стальной прямоугольной трубы 40*20 мм и покрашен антикоррозийной краской. Наружная облицовка – панели из ДСП и МДФ, оклеенные чёрным пластиком. При изготовлении гнутых фрагментов фасада использована специальная гибкая фанера.

При изготовлении центрального элемента мы использовали МДФ и пластик HPL под дерево. Монтаж производился в ночное время и состоял из нескольких этапов. После сборки основной конструкции были сделаны вырезы под плазменные панели и произведён монтаж световых рекламных коробов, изготовленных из композита с инкрустацией.

Заказчик и представитель торгового центра высоко оценили качество исполнения сложной конструкции торгового острова. Приглашаем всех любителей японской кухни с русским акцентом посетить кафе YamKee в ТЦ Европейский.

ООО «Производственно-коммерческая фирма РОНА» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и строителей.

Наша компания оказывает полный спектр услуг: архитектурно-проектировочные и дизайнерские услуги, 3-D визуализация, разработка конструкторской документации и чертежей для согласования, изготовление изделий на нашей фабрике, доставка собственным транспортом, монтаж на объекте, гарантийное и послегарантийное обслуживание. В штате компании трудятся специалисты высочайшего уровня.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты