РОНА для Mercedes-Benz

Материалы

искусственный камень, закалённое стекло, алюминий, ЛДСП

Адрес

Реализация

18 июня 2014 года

Для центрального офиса компании Mercedes-Benz на Ленинградском проспекте мы изготовили ресепшен из белого искусственного камня и комбинированные выставочные шкафчики.

В качестве фасадной панели ресепшен мы использовали закалённое стекло с наклеенной на него чёрной глянцевой плёнкой. На чёрном фоне очень выигрышно смотрится фирменная трёхлучевая мерседовская звезда, интегрированная в обрамление из искусственного камня.

В зоне ресепшен мы установили два эксклюзивных выставочных шкафчика. Шкафчики изготовлены один из белого, а другой из чёрного искусственного камня и отполированы до глянца. Стеклянные дверцы обрамлены алюминиевым профилем и открываются вверх с помощью специальных петель. Каркас шкафчиков изготовлен из ЛДСП. Конструкцию ресепшен и шкафчиков разработали инженеры конструкторского отдела нашей фабрики.

На застеклённых полках находятся уменьшенные копии спортивных моделей автомобилей Мерседес-Бенц. Под ними находятся закрытые выдвижные ящики с фасадами из 12 мм камня. Ящички оборудованы специальной плавной системой открывания и закрывания.

Мы с удовольствием берёмся за разработку и изготовление нестандартных индивидуальных предметов мебели и интерьера. С каждым новым проектом мы накапливаем опыт и совершенствуем своё мастерство, а значит, радуем наших клиентов высоким качеством изделий.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты