Выставочный стенд для Hanex

Адрес

Реализация

24 ноября 2014 года

Для участия в международной выставке ЭкспоМебель 2014 компания производитель искусственного камня Hanex заказала производство выставочного стенда на фабрике РОНА.

Для выставки 2013 года мы также сделали стенд для Hanex и порадовали наших партнёров высоким качеством исполнения. Поэтому в этом году они снова обратились в RONA Group.

Для того, чтобы лучше показать характеристики материала и сделать композицию оригинальной и запоминающейся, дизайнеры украсили стенд узорами и подсветкой, а так же придумали кашпо для цветов довольно необычной формы.

Для реализации задуманного нам потребовалось около 3 недель, часть времени ушло на разработку чертежей и большого количества шаблонов. Во время изготовления детали будущего стенда напоминали скорее ежиков, нежели красивые архитектурные формы из камня.

Большая часть изделий произведена с помощью фрезерно-гравировального станка с ЧПУ, без которого реализация этого проекта было бы невозможной. Монтаж конструкций необходимо было сделать в короткие сроки, поэтому мы подготовили изделия к отгрузке в максимально готовом виде.

24 ноября 2014 года международная выставка Мебель 2014 открылась, и павильон, изготовленный на фабрике РОНА, предстал во всей своей каменной красе! Возможность вырезать любой узор на искусственном камне и подсветить его дает множество возможностей для реализации задумок дизайнеров. Также и со способностью искусственного камня к термоформингу и бесшовному соединению: его можно согнуть, отфрезеровать, склеить и в результате придать любую форму.

Стенд получил высокую оценку качеством исполнения и привлёк внимание как российских, так и зарубежных специалистов в сфере интерьера и дизайна. Мы выражаем своё уважение дизайнерам, создавшим этот проект. На наш взгляд он был самым красивым на выставке сезона 2014.

Предлагаем Вашему вниманию видео о том, как создавался стенд.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты