Нестандартная мебель и наружная реклама для Nikko

Материалы

искусственный камень, ЛДСП, стекло, массив дерева, шпон дуба, нержавейка, МДФ, светодиодная подсветка

Адрес

Реализация

23 апреля 2015 года

Для премиального пункта обслуживания клиентов сети химчисток Nikko, расположенного в ТРЦ Атриум на Курской, мы изготовили большую линейку нестандартной дизайнерской мебели, а также вывески и всю наружную и интерьерную рекламу.

Химчистки Nikko оказывают комплексные услуги высокого качества по уходу за гардеробом, в том числе осуществляют ремонт обуви и одежды.

Радиусная клиентская стойка для приема и выдачи одежды снаружи облицована искусственным камнем SAMSUNG STARON молочного цвета с вкраплениями, из него же изготовлены столешница и консольные полки для сумок клиентов. Внутреннее наполнение стойки выполнено из белого ЛДСП. Цокольная часть закрыта специальным композитом для защиты от повреждений.

В двух зонах приёма одежды в столешницу встроили стеклянные поверхности, оклеенные матовой плёнкой, под которыми смонтирована светодиодная подсветка, дающая равномерное свечение. Вся одежда, поступающая в химчистку, раскладывается и осматривается именно здесь.

По замыслу дизайнера Алеси Черновой в интерьере присутствует натуральное дерево. Так, стена за клиентской стойкой облицована декоративными панелям со шпоном дуба. Панели имеют два широких руста из отполированной до блеска нержавеющей стали, вставленной в специально пропиленные пазы. Напротив зоны приёма одежды находится пункт ремонта обуви, мебель и встроенные шкафы в котором изготовлены также из шпонированного МДФ с элементами из полированной нержавеющей стали.

В общем холле мы установили два информационных терминала, изготовленных из искусственного камня с применением технологии термоформинга. Терминалы оборудованы встроенными планшетными компьютерами с экранами тачскрин. Задняя часть терминалов имеет съёмную сервисную панель для доступа к обслуживанию компьютера, сбоку сделали незаметный технологический лючок, закрывающийся на ключ. Цокольная часть терминала имеет отделку из листовой нержавейки.

Данный проект по комплексному оформлению и оборудованию помещений еще раз показывает, насколько удобно сотрудничать с крупным многопрофильным производством, которым является фабрика РОНА.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты