Салон красоты Main Point

Материалы

искусственный камень, ЛДСП, акриловое стекло, светодиодная подсветка

Адрес

Реализация

23 февраля 2016 года

Дизайнерскую мебель и предметы интерьера мы изготовили для нового салона красоты, расположенного в Большом Каретном переулке.

Стойка рецепции выполнена целиком из белого искусственного камня, за исключением фасадов ящичков, которые сделаны из белого ЛДСП. Нижние консольные полки с выдвижными ящиками, расположенные за стойкой рецепции – ЛДСП белый глянец. Верхние открытые полки — акриловое стекло со светодиодной подсветкой. Стены облицованы панелями из ЛДСП с древесной фактурой.

Лаборатории в зоне ухода за волосами изготовлены полностью из искусственного камня белого цвета, поверхности имеют полуглянцевую полировку. Подсветка навесных открытых шкафчиков из акрила реализована следующим образом – на стенах предусмотрены ниши, внутри которых смонтирована подсветка из светодиодных модулей. При включении освещения подсвечивается вся задняя стенка шкафчика и полки с косметической продукцией.

Дизайн салона красоты разработал профессиональный архитектор Евгений Бланков. Заказчику очень понравились результаты нашей совместной работы. Интерьер получился стильным, современным и функциональным.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты