Мебель для столовой в МФЦ «Химки бизнес парк»

Материалы

искусственный камень, массив лиственницы, ЛДСП, стекло, металл, нержавейка, закалённое стекло, массив ясеня

Адрес

Реализация

15 июля 2016 года

Линию раздачи и мебель из искусственного камня, массива лиственницы, ЛДСП, стекла и металла для корпоративной столовой мы изготовили и смонтировали в многофункциональном центре в Химках.

Главной задачей проекта было сделать функциональную, долговечную и красивую раздаточную зону. Столешницы и цокольные части модулей  мы изготовили из белого искусственного камня. Этот материал известен как очень практичный, экологически чистый, удобный, прочный, простой в обслуживании и ремонте.

Модули линии раздачи состоят из каркаса, фасадной части и столешниц.  Каркасы  сделали из ЛДСП. Фасадные панели выполнили из массива лиственницы со специальной тонировкой,  финишное покрытие —  матовый лак.

Для хранения стаканов изготовили специальные  модули из нержавеющей стали, полки-  закалённое стекло. Для хранения хлебобулочных изделий разработали и произвели деревянные стойки из массива ясеня.

Проектирование линии раздачи с учётом привязок к точкам энергоподключения и водоснабжения осуществили инженеры конструкторского бюро РОНА.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты