Мебель и наружная реклама для Jouvence Eternelle

Материалы

ЛДСП, пластик, массив дерева, люминесцентная подсветка, алюминий

Адрес

Реализация

21 июля 2016 года

В Москве, в торговом центре Афимолл Сити, открылся новый салон красоты и швейцарской косметики Jouvence Eternelle. Для этого проекта компания РОНА изготовила дизайнерскую мебель и наружную рекламу.

Мебель для салона выполнена из белых глянцевых плит ЛДСП и пластика. Это сочетание выглядит не только эстетично и контурно, но и позволяет избежать различных визуальных дефектов, таких как: трещины, отверстия, сучки и неровности.

Ламинированная ЛДСП произведена из древесной стружки и представляет собой готовую плиту, предварительно обработанную высокой температурой, пленкой и лаком. Данный материал имеет множество преимуществ: влагонепроницаемость, устойчивость к высокой температуре, механическим деформациям и, конечно, доступная цена!

С помощью принтера на лицевую часть зоны рецепции нанесено изображение в высоком качестве 1440 dpi на белой матовой пленке с ламинацией. Также специально для салона были изготовлены полка, имитирующая пчелиные соты и зеркала в багете. Необычная полка выполнена из массива дерева и имеет отделку матовым лаком. Деревянные багеты для зеркал покрыты золотой эмалью и подсвечены люминесцентными лампами.

Вывеска для Jouvаence Eternelle изготовлена из алюминиевого композитного короба белого глянцевого цвета. Название компании выполнено с учетом брендбука салона красоты из пленки Oracal 641 серии, красного и золотого цвета. Лаконичность рекламной конструкции притягивает взгляд.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты