Акустические встроенные шкафы, рецепция и наружная реклама для En-Trade

Материалы

искусственный камень, шпон, МДФ. светодиодная подсветка

Адрес

Реализация

03 сентября 2016 года

Фабрика РОНА закончила работу над новым проектом для компании En-Trade — дистрибьютор техники домашних и корпоративных инсталляций.

Основной целью проекта было создание эксклюзивного выставочного акустического шоу-рума.

Выставочные акустические шкафы были изготовлены из ЛДСП Egger белого цвета. Еще при разработке технического решения было учтено функциональное назначение акустических систем в данном помещении. Особое внимание было уделено равномерному и качественному распределению звука по всей площади. В результате эффективной работы дизайнера, Заказчика и нашей фабрики офис En-Trade стал напоминать небольшой кинозал.

Нам удалось реализовать возможность быстрой сборки и разборки акустического шкафа. Такая мобильность позволит собственнику, в случае необходимости, беспрепятственно переместить его на новое место, или использовать на выездной экспозиции. Кромка акустических сервантов сделана из черного графита, что придает визуальный 3D эффект.

Стойка рецепции, изготовленная из ЛДСП и шпона, имеет столешницу из искусственного камня Corian с интегрированной светодиодной подсветкой. Помимо отличных эксплуатационных характеристик этот камень обладает широкими декоративными возможностями.

Посмотреть информацию об изделиях рекламного цеха фабрики РОНА, вы можете здесь.
Для En-Trade мы изготовили оригинальную вывеску и навигацию.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты