5* LOTTE Samara

Материалы

черный мрамор, пластик «под кожу», листовая нержавейка с покрытием нитридом титана, латунь, ЛДСП, МДФ с отделкой чёрной эмалью под глянец,  нержавеющие трубы, покрытых нитридом титана под латунь, композит.

Адрес

Реализация

04 мая 2018 года

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление (Коко Шанель).

Применительно к гостиничному бизнесу, эта знаменитая фраза означает буквально следующее – первые впечатления гости получают в холле отеля у стойки рецепции. И если первые эмоции положительные, то, как правило, и весь остальной срок пребывания в гостинице проходит на позитиве. Именно поэтому изготовление эксклюзивных 4-х стоек рецепции и 2-х барных зон было поручено специалистам фабрики РОНА.

На основании дизайнерского проекта архитектурной студии HAAST, инженеры КБ РОНА разработали конструктивную часть индивидуальной мебели, определили технологию изготовления и подготовили рабочие чертежи для производства. По окончании работ в цеху готовую мебель в разобранном виде доставили в Самару и смонтировали на объекте.

Каждая барная зона состоит из большой радиусной стойки и буфетного модуля с полками для напитков. Клиентская столешница в баре – черный мрамор, фасадные панели – пластик «под кожу» на основе из МДФ, русты между панелями – листовая нержавейка с покрытием нитридом титана, цоколь – листовая латунь, подставка для ног — труба и кронштейны из латуни.

Буфетный модуль в основе имеет каркас из ЛДСП, боковые части – гнутые панели из МДФ с отделкой чёрной эмалью под глянец, фасадная часть, обрамляющая периметр с полками, изготовлена из нержавеющих труб диаметром 50 мм, покрытых нитридом титана под латунь, торцы полок – композит.

Фасады рецепций изготовлены из МДФ с помощью 3D фрезеровки на станке с ЧПУ. Для того чтобы шестиугольные элементы лицевых панелей выглядели как золотые слитки, мы применили метод химической гальваники. Боковины и клиентские столешницы – черный мрамор, внутренняя часть – ЛДСП и МДФ с отделкой эмалью, все выдвижные и открывающиеся элементы мебели оснащены надёжной фурнитурой Blum.

Ричард Кветон, генеральный менеджер LOTTE, являясь профессионалом с более чем 30-летним опытом работы в сфере международной ресторанно-гостиничной индустрии, высоко оценил качество наших изделий в частности и выразил своё удовольствие от сотрудничества с фабрикой РОНА в целом.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты