ЖК Пикассо

Материалы

искусственный камень, массив дуба, металл, фанера, шпон дуба, МДФ

Адрес

Москва, ул. Озёрная, 35

Реализация

15 января 2019 года

Поэтажная нумерация, почтовые ящики, квартирная нумерация, лавочки в подъездах, логотипы.  88 этажей, 393 квартиры, 4 подъездных холла.

Фабрика РОНА выполнила комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу ряда изделий для общественных зон нового жилого комплекса бизнес класса Пикассо, расположенного по адресу: Москва, ул. Озёрная, 35. Заказчик – Мангазея.

Лавочки в подъездах изготовлены из ламелей массива дуба, которые смонтированы на гнутом, волнообразном каркасе из профильной трубы в порошковой окраске. Каркас анкерами жёстко закреплён к несущим стенам. Отделка ламелей — подбор цвета, эмаль, патина, финишное лаковое покрытие. Перед запуском в работу мы изготовили несколько прототипов лавочек для определения радиусов изгибов, наиболее комфортных для человека во время сидения.

Поэтажная нумерация представляет собой композицию из цифр со стабилизационной вклейкой, рамок и дистанционного крепежа, изготовленных в массиве дуба, и толстых ламелей из мдф в шпоне дуба, которые расположены на стенах справа и слева от рамок на всю высоту от пола до потолка. Отделка поверхностей – лак с открытыми порами.

Внутрь каждой дубовой цифры вклеена ещё одна фанерная, что обеспечивает предсказуемое поведение и неизменяемую геометрию фрезерованного массива натуральной древесины в условиях меняющейся влажности.

Почтовые блоки изготовлены из мдф в шпоне дуба, дверки – нержавейка и молочный акрил. Отделка внешнего короба — подбор цвета, эмаль, патина, финишное лаковое покрытие.

Логотипы с фрезерованными буквами сделаны из искусственного камня нескольких цветов.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты