РОНА для Hanex. ЭкспоМебель 2013

Материалы

искусственный камень, фанера, металл, светодиодная подсветка

Адрес

Реализация

25 ноября 2013 года

В ноябре 2013 года в выставочном центре на Краснопресненской набережной прошла очередная выставка Мебель 2013.

По заказу южнокорейской компании Hanex, производителя искусственного камня с одноимённым названием,  наша компания изготовила эксклюзивную мебель для выставочного стенда.

Ресепшен со встроенной светодиодной подсветкой и инкрустированными буквами изготовлен из оранжевого и белого искусственного камня Hanex толщиной 12 мм. Инкрустация выполнена при помощи новейшего высокоточного фрезерно-гравировального 3D станка с ЧПУ, установленного на фабрике РОНА.

Треугольная стойка со скруглёнными углами внутри имеет тяжёлый каркас из фанеры – это сделано намеренно для достижения устойчивости. Конструкция состоит из двух частей, которые повёрнуты на оси по отношению друг к другу. На стойке представлены образцы камня разных цветов.

Консоль для встроенного монитора также изготовлена из белого искусственного камня Hanex толщиной 12 мм. Для придания радиусных форм камень подвергали термоформингу — нагревали в специальной печи и затем гнули с помощью предварительно изготовленных матрицы и пуансона. Проводка для монитора спрятана в скрытых коробах внутри консоли.

Руководители компании Hanex выразили огромную благодарность фабрике РОНА за высокий уровень качества и мастерство, проявленное нашими специалистами при изготовлении достаточно сложных изделий.

ООО «Производственно-коммерческая фирма РОНА» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и строителей.

Наша компания оказывает полный спектр услуг: архитектурно-проектировочные и дизайнерские услуги, 3-D визуализация, разработка конструкторской документации и чертежей для согласования, изготовление изделий на нашей фабрике, доставка собственным транспортом, монтаж на объекте, гарантийное и послегарантийное обслуживание. В штате компании трудятся специалисты высочайшего уровня.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты