Стойка рецепции для центра диагностической медицины Медскан

Материалы

искусственный камень, ЛДСП, стекло, ПВХ, акриловое стекло

Адрес

Москва, ул. Нижегородская, 83А

Реализация

04 мая 2015 года

Сеть диагностических медицинских центров МЕДСКАН. РФ, для основного офиса, расположенного в собственном здании по адресу: Нижегородская ул., 83А, заказала изготовление и оформление зоны рецепции на фабрике РОНА.

Стойка изготовлена из искусственного камня Corian, цвет Mint Ice — мятный лёд. Этот оттенок отлично вписался в общую архитектурно-интерьерную концепцию помещения и как нельзя лучше подчеркнул задумку главного архитектора Мито Мелитоняна, решившего этот проект в стиле хай-тек. В каждой детали здесь чувствуется рука настоящего мастера.

В поверхность стойки рецепции мы встроили экран компьютера с технологией тачскрин. На экран выводится информация для посетителей, которые могут самостоятельно выбирать на мониторе нужные для себя опции. Во внутренней части стола, под экраном, сделан технологический лючок для обслуживания аппаратуры. Тумбы и выдвижные ящички изготовлены из ЛДСП. Рабочие места секретарей отделены от посетителей панелями из матового стекла, закреплёнными с помощью специальных держателей.

Фасадная часть стойки облицована материалом на основе ПВХ, имитирующим деревянную поверхность. Вдоль стены за рецепцией установили дополнительный стол из искусственного камня. По центру конструкции сделали встроенную тумбочку с двумя дверками. Опоры, облицованные камнем, имеют регулируемые металлические ножки, позволяющие с лёгкостью выровнять поверхность изделия даже на неровном полу.

Информационные таблички изготовлены из акрилового стекла с гравировкой, подсветка осуществляется за счёт специальных дистанционных держателей. Заказчику очень понравилось высокое качество изготовленных на фабрике РОНА изделий, в связи с чем он выразил желание продолжить сотрудничество.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты