Отель HILTON Gardenn Inn на Красносельской. Спасибо Конраду за всё!

Материалы

МДФ, шпон ореха, ЛДСП, каменный шпон, ДСП, HPL-пластик, искусственный камень, акриловое стекло, профильная труба, массив дуба, нержавейка

Адрес

Москва, ул. Верхняя Красносельская, вл. 11А, стр. 4, 5

Реализация

03 апреля 2017 года

Меблировка общественных зон отеля, включая производство мягкой мебели.

Фабрика мебели РОНА  реализовала проект по производству и монтажу нестандартной мебели и предметов интерьера для нового отеля Hilton Gardenn Inn. Авторство дизайна интерьеров принадлежит перу Анны Мусиенко, руководителю архитектурного бюро ArchSolutions,  разработка и чертежи – КБ РОНА.  Отель, расположенный по адресу:  Верхняя Красносельская, вл. 11А, стр. 4, 5, принимает гостей с марта 2017 года.

Декоративные перегородки с диагональным рисунком собраны из ламелей, изготовленных из МДФ и покрытых шпоном ореха с отделкой матовым лаком. Из-за особенностей конструкции перегородки транспортировались и монтировались на объекте полностью в собранном виде, что было достаточно сложным мероприятием в силу их внушительных габаритов и необходимостью сохранить целостность.

Перегородки с прямоугольным наполнением, отделяющие зону бара от пространства ресторана, изготовлены из ЛДСП «орех дижон» и собирались на месте. В правую перегородку заведено электричество для подключения телевизора,  для декорирования использованы пластины каменного шпона.

Барная стойка со встроенной техникой и пристенным порталом, так же как стойка рецепции, выполнена из ДСП, покрытого HPL-пластиком орехового цвета, столешницы изготовлены из искусственного бежевого кварцевого камня. Применение пластика повышает износостойкость покрытия и позволяет уйти от стыков с пвх–кромкой. Лицевые части рецепции украшены вставками из зелёного акрилового стекла.

Открытый киоск в зоне ресепшен имеет металлический каркас из профильной трубы с порошковой покраской и изготовлен из ЛДСП двух цветов – орех дижон и крем вудлайн. В верхние шкафчики встроены точечные светильники, все дверки и ящички оборудованы механизмами мягкого закрывания.

Диваны в ресторанной зоне оборудованы встроенными розетками для зарядки телефонов. Каркасы диванов выполнены из фанеры, в зоне сидений установлены пружины, облицовка —  ЛДСП. Мягкие подушки спинок и сидений обшиты специальной тканью, которую по нашему заказу изготовили в Италии, внутри – негорючий поролон.  Подкладочный войлок и набивку мы дополнительно пропитали огнестойкими добавками.

Корпуса модулей линии раздачи в зоне ресторана, так же как и станции официантов, изготовлены из ЛДСП, столешницы – искусственный кварцевый камень. Цокольные части корпусов защищены от повреждений металлизированным пластиком. Встроенная техника охлаждается с помощью вентиляционных решёток. Столики в зале изготовлены из МДФ и покрыты шпоном ореха, полки для верхних ниш со  свечами – ЛДСП.

Диванные модули и пуфики в бизнес-зоне на втором этаже, где расположены несколько конференц-залов, имеют основания из массива дуба с матовой лаковой отделкой.  Лак с открытыми порами проявляет и подчёркивает красоту натурального дерева. Ткань для обивки мы также заказывали в Италии. Применяемые при производстве материалы имеют дополнительную специальную огнезащитную пропитку.

Консоли с откидывающимися дверками изготовлены с двумя типами металлических оснований – из профильной нержавейки и обычного металла с порошковой покраской. Консоли установлены в холле и в конференц-залах. Рамки для облицовки ниш, в которых установлены настенные телеэкраны, выполнены из чёрного искусственного камня.

Раздвижные двери в гардеробе изготовлены из цельных древесных полотен, декоративная решётка – МДФ с эмалевой покраской. Зеркала в фитнес-зале имеют двойную подсветку – контражурную и самого зеркального полотна. Домовые указатели, таблички, навигацию и дорожные знаки для парковки произвели в рекламном подразделении нашего предприятия.

Все изделия и мебель, изготовленные на нашей фабрике, выполнены на высоком качественном уровне. Международная комиссия, осуществлявшая приёмку отеля в эксплуатацию, подтвердила  соответствие нашей продукции высоким международным стандартам, предъявляемым к интерьерам отелей мирового класса.

Благодаря слаженной работе всех подразделений нашего производства и авторскому надзору со стороны специалистов АБ ArchSolutions, проект получился продуманным, гармоничным и очень комфортным.

Отдельное спасибо выражаем руководству, а также специалистам генподрядчика — ООО «Трансюгстрой — Арена»:  Алексею Цурикову, Дание Ульяновой и Максиму Сайгашову!

Фабрика РОНА – ваш надёжный производитель!

*Кстати, корпоративный девиз компании Хилтон звучит следующим образом: «Гарантия элитарной роскоши при доступном сервисе высокого стандартного качества».  Подтверждаем — это и наш девиз тоже)!

Интересную информацию об истории семьи Хилтон вы можете найти здесь.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты