РОНА для Сбарро. Кушай, общайся, отдыхай и наслаждайся

Материалы

искусственный камень, дерево, пластик, ЛДСП

Адрес

Реализация

17 января 2013 года

В начале 2013 года открыл свои двери для посетителей новый ресторан Сбарро в торговом центре Савёловский.

Удовольствие от вкусной еды в нём дополняется приятными ощущениями, возникающими при созерцании продуманного и тоже «вкусного» интерьера, основными деталями которого являются барные стойки сложных форм. Акцент в дизайне сделан на сочетании ярких сочных цветов.

Работа над проектом началась с того, что Заказчик предоставил нам свои эскизы и предварительные чертежи. Специалисты архитектурно-конструкторского бюро компании РОНА выехали на объект, провели предварительный осмотр, обмер помещения и на основании полученных данных разработали полный пакет рабочей документации. После утверждения материалов, согласования конструктивных особенностей и нюансов монтажа мы приступили к производству.

Для нового ресторана на нашей фабрике были изготовлены следующие изделия: — три большие радиусные барные стойки, состоящие из деревянного каркаса, облицованного пластиком, и монолитных радиусных столешниц из искусственного камня Samsung Staron трёх цветов. Особенно эффектно смотрится красная гнутая стойка, стоящая на входе.

Мобильные и стационарные перегородки из ЛДСП, которые служат для зонирования обеденного пространства. — облицовка колонн и стен, выполненная из панелей ЛДСП. Панели под прессом оклеили пластиком «шпон зебрано». Светлая поверхность облицовки выгодно подчёркивается тёмными рустами. Для этого мы использовали специальный кромочный материал.

В итоге получилось светлое, уютное и гостеприимное кафе, в котором можно вкусно покушать, отдохнуть от московской суеты, выпить кофе с деловым партнёром или угостить десертом девушку. В любом случае хорошее настроение вам гарантировано.

ООО «Производственно-коммерческая фирма РОНА» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и строителей.

Наша компания оказывает полный спектр услуг: архитектурно-проектировочные и дизайнерские услуги, 3-D визуализация, разработка конструкторской документации и чертежей для согласования, изготовление изделий на нашей фабрике, доставка собственным транспортом, монтаж на объекте, гарантийное и послегарантийное обслуживание. В штате компании трудятся специалисты высочайшего уровня.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты