Рыбка и РОНА: вкусно и красиво

Адрес

Москва, Плотников переулок, дом 15

Реализация

13 сентября 2013 года

Для ресторана «Рыбка», который открылся в центре Москвы, по адресу: Плотников переулок, дом 15, мы изготовили обрамление аквариума из искусственного камня.

В открытом аквариуме с искрящимися ледовыми россыпями, на которых выложены лобстеры, лангусты, лангустины, омары, камчатские крабы, мидии, устрицы, морские трюфеля, рыба белая, красная, золотая можно выбрать любой понравившийся экземпляр, который Вам тут же приготовят. Рыбную кухню со средиземноморским колоритом и итальянским акцентом представляет здесь известный итальянец Бруно Марино.

Изначально обрамление было выполнено из деревянных планок, которые достаточно быстро рассохлись от контакта со льдом и водой и потеряли внешний вид. Ресторан «Рыбка» относится к премиум классу, поэтому необходимо было придумать самое лучшее — красивое, надёжное и оригинальное решение. Выбор сделали в пользу искусственного камня. Других альтернатив в данном случае просто не было.

Изготовленная нашими специалистами конструкция изготовлена из склеенных между собой двух 12 мм плит искусственного камня и выполнена без единого шва. В местах бесшовной состыковки сделаны специальные усиления из камня. Такому обрамлению не страшны высокая влажность и перепады температуры от контакта со льдом.

Шелковистая поверхность искусственного камня от компании Samsung — Staron Sanded Chestnut, имеет мелкие песочные вкрапления, которые имитируют тёмное морское дно. Глянцевая полировка придаёт изысканный, респектабельный и законченный вид обрамлению открытого аквариума.

Искусственный камень, с которым работает Компания РОНА, имеет гигиенические, противопожарные и сертификаты соответствия экологическим требованиям и разрешён к прямому контакту с едой. Поэтому Вы без опасений можете наслаждаться блюдами от словоохотливого сицилийца Бруно Марино, который стоит у кулинарного штурвала «Рыбки».

Ресторан «Рыбка» — кругосветное путешествие в мир совершенного вкуса.

Мы любим покушать:) свою работу и поэтому с удовольствием берёмся за изготовление сложных и необычных изделий.

ООО «Производственно-коммерческая фирма РОНА» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и строителей.

Наша компания оказывает полный спектр услуг: архитектурно-проектировочные и дизайнерские услуги, 3-D визуализация, разработка конструкторской документации и чертежей для согласования, изготовление изделий на нашей фабрике, доставка собственным транспортом, монтаж на объекте, гарантийное и послегарантийное обслуживание. В штате компании трудятся специалисты высочайшего уровня.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты