WAM Group, центральный офис

Архитекторы

Ольга Митник, Алла Спатару

Адрес

Москва, ул. Рябиновая, 38В

Реализация

февраль 2021 года

Основные идеи оформления офиса – это ясность и чистота, надежность и стабильность. Пространство спроектировано интуитивно понятным. Интерьер демонстрирует заботу о сотрудниках компании. Офис не перегружен людьми: каждый сотрудник заметен, для него есть место, важен каждый.

Основной цвет — белый. Темно-синие акценты призваны подчеркнуть чистоту белого цвета. Мебель имеет простые понятные формы, а кабинеты, коридоры и другие помещения – четкие объемы. Нет никаких лишних деталей – так компания и сотрудники становятся главными действующими лицами.

Зонирование внутри одного пространства выполняется деликатным контрастом оттенка или фактуры. Все пространство решено единым монолитом, устойчивой формой. Особенно эта идея видна в оформлении пространства рецепции и самой стойки. Это первое, что видят гости офиса, они должны знать, что пришли в надежную, стабильную и современную компанию.

Офис – это место, где сотрудники проводят много времени. Поэтому компания позаботилась о комфорте своей команды: организован большой гардероб, места для отдыха – малые переговорные кабинки при входе на втором этаже и комфортная кухня. На кухне предусмотрена зона для приготовления пищи.

Фабрика проектной мебели РОНА – ваш надёжный производитель!

Другие проекты